Для оптовых продаж

Mы работаем с ведущими плантациями Колумбии, по розе : Zarina, Orinoko, Matina, Natuflora, Penelope, Alexandra Farms, Milagro, Milonga. По гвоздике : Aurora, Don Eusebio, Serezuela. Также можем предложить прекрасного качества колумбийскую альстромелию в сетке (Perfection) . Любителям Кенийской розы предлагаем кустовую розу от плантации Subati.

В ассортименте товар от голландских и израильских производителей высокого качества.

Салон цветов "Меркурий" – это место, где можно купить цветы, букеты, комплименты, флористические композиции и художественные изделия как непосредственно в салоне "Меркурий".

Почему выбрали нас

Как сделать заказ

Сделать заказ Вы можете любым удобным для Вас способом:на нашем интернет-сайте, по телефонам которые указаны в контактах; по электронной почте salon@merkuryflora.org; Если Вы определились с выбором заранее, мы можем принять заказ даже за 3 месяца до его исполнения, а если заказ неотложный, нам будет достаточно и 1,5 часов на его выполнение. Также, чтобы вы не волновались, мы можем запомнить важную для Вас дату и напомнить о ней через год.

Наш ассортимент

Цветы – это всегда торжественно, это всегда романтично, это всегда модно. Мы постарались учесть все предпочтения и представили букеты как в современной технике, так и в классическом исполнении; Цветочная корзина обязательно подчеркнет важность события и станет прекрасным украшением любого интерьера; Оригинальные цветочные композиции — идеальное решение как для рабочего стола, так и для придания романтики и уюта дому;

Наши преимущества

Поставки полного ассортимента свежесрезанных цветов и зелени 3 раза в неделю; У нас работают только дипломированные флористы, способные осуществить даже самые невероятные идеи; Собственный штат курьеров и только с приятной внешностью; Мы работаем всегда

"Good shop Product" was added to wishlist