Последний звонок в школах

В конце мая в школах на всей территории России учащиеся отмечают «Последний звонок» — последний день учебы в школе. Торжественные линейки, парадная школьная форма, звонящий в колокольчик первоклассник.


Последний звонок в школе является одним из самых значимых праздников для школьников, которые заканчивают учебу. Традиционно праздник последнего звонка, а затем и выпускной вечер в школе отмечаются во всех учебных учреждениях. Однако единой модели проведения этих мероприятий нет. Учреждения образования отмечают их согласно своим традициям.

Выпускной вечер — торжественный праздник и чересчур простые цветы и композиции будут на нем неуместны. С этой позиции розы, конечно, в фаворе. Королева цветов выглядит великолепно и без всякого оформления, но для вручения учителям все же лучше дополнить розы веточками зелени и другими цветами. Так букет станет особенно праздничным.


Другой вариант — нарядные и яркие букеты из хризантем, гербер. Многообразие расцветок позволит не повторяться и каждому учителю вручить особенный букет. А еще эти цветы хорошо сохраняют свою свежесть, а значит, и положительные эмоции от них педагоги будут получать дольше. Логично подходить к выбору букета индивидуально. Так, женщинам в возрасте принято дарить уже распустившиеся цветы, пышные и крупные. Этим удастся подчеркнуть почтение к опыту и мудрости. А молодым педагогам уместно вручать композиции с полураскрывшимися бутонами. Так же в этом случае можно выбрать ирисы, тюльпаны, лилии.

 

Человек, который много лет сопровождал вашего ребенка на всем периоде обучения, достоин самых красивых букетов и теплых слов.

Если хотите сделать уникальный подарок, закажите презент в соответствии с профилем учителя. Химику подарите цветы в пробирке, географу — композицию в виде глобуса, биологу — в форме животного.

    
Если создать тематический сюрприз сложно, преподнесите корзину с цветами. Растения не нуждаются в вазе и будут выигрышно смотреться в сравнении с букетами, которые ставят в школьные ведра или банки.

Классному руководителю мы рекомендуем покупать элитные цветы: пионовидные розы, пышные пионы, лилии (если у преподавателя нет аллергии).


Ну и, конечно, важно по‑особому преподнести цветы. К примеру, выпускники могут вручать по одной розе, при этом озвучивая самое ценное воспоминание, связанное со школой, учителем. В итоге у педагога в руках окажется внешне обычный букет из роз, но благодаря эмоциям этот презент наверняка окажется одним из самых запоминающихся.

 

"Меркурий" салон цветов

Г. Прокопьевск +73846612736

Г. Прокопьевск +738466625845

Г. Киселевск +73846425002

sapsano@yandex.ru

 

В связи с введением на Кузбассе временного режима самоизоляции для всех граждан, чтобы остановить распространение нового коронавируса COVID-2019
Наши салоны переходят на дистанционный режим обслуживания. Организованна доставка цветов клиентам.

Для заказа цветов звонить по телефону +79133147837

"Good shop Product" was added to wishlist