Самый красивый букет цветов

от 2500 Руб

ID: 0012

Роскошные розы,нежные гортензии, орхидеи, хризантемы, благоухающие лилии, пионы, ирисы в моно- и комбинированных букетах — мы предложим вариант для самого требовательного клиента.

Флористические композиции и букеты составляются непосредственно перед отправкой из свежесрезанных цветов высшего качества. Специальная упаковка и соблюдение температурного режима во время доставки гарантируют сохранение качества и внешнего вида цветов.

Выберите любой вариант букета с доставкой и мы все сделаем.

Букеты на заказ — это уникальная возможность сэкономить время и сохранить хрупкий подарок на пути к адресату. Талантливые дизайнеры-флористы нашего салона цветов уже разработали десятки различных букетов.
 
Вы без труда подберете нужный вариант, основываясь не только на собственных вкусах, но и учитывая предпочтения человека, которому собираетесь его преподнести.

Вы без труда подберете нужный вариант, основываясь не только на собственных вкусах, но и учитывая предпочтения человека, которому собираетесь его преподнести:

  • выбор в пользу оригинальных композиций, в которых переплетаются неожиданные на первый взгляд элементы, демонстрирует креативность и творческий подход;
  • букеты, состоящие только из роз, подходят для выражения самых сильных чувств;
  • изысканные сочетания цветов и декоративных растений могут быть уместны по любому поводу: свадьба, свидание, встреча с деловыми партнерами.

 

С нами у вас не возникнет затруднений в выборе. В ассортименте нашего цветочного салона бизнес букеты, цветы на день Святого Валентина, на свадьбу и многое другое. Мы умеем составлять такие композиции из цветов, которые обязательно понравятся вашим близким. Заказать цветы в вы можете в любое время, а мы организуем доставку.

 

"Меркурий" салон цветов

Г. Прокопьевск +73846612736

Г. Прокопьевск +738466625845

Г. Киселевск +73846425002

sapsano@yandex.ru

 

"Good shop Product" was added to wishlist